LORDFILM » Русские сериалы » Кровавая барыня
Кровавая барыня
7.5
1 сезон

Кровавая барыня (Сериал, 2018) смотреть онлайн

Оригинальное название: Кровавая барыня

Год выхода: 2018

Страна: Россия

Режиссер: Егор Анашкин

Качество: FHD (1080p) (45 мин.)

Возраст: Для зрителей старше 18+ лет

Сериал «Кровавая барыня» — это драматическая история, исследующая темные стороны человеческой природы и границы морали. В центре сюжета — Дарья Салтыкова, одна из самых жестоких убийц в русской истории, чье имя стало синонимом кровожадности и бесчеловечности. После смерти мужа она заточается в поместье Троицкое, где превращается в тирана, мучая и убивая своих слуг. За годы своей жестокости Дарья убила более сотни крепостных крестьян, что поражает воображение. Её лишение дворянского звания и человеческого достоинства заканчивается пожизненным заключением в земляной яме, что символизирует её падение и разврат. Сериал заставляет задуматься о причинах такого зла и границах человеческой морали. Весь рассказ наполнен атмосферой трагедии, страдания и внутренней трагедии главной героини, что делает его одним из самых интересных в российском кинематографе.

Актеры: Юлия Снигирь, Марта Кесслер, Фёдор Лавров, Сергей Шеховцов, Александр Никольский, Николай Лунин, Марина Дианова, Сергей Шаталов, Мария Дубина, Александр Мухин

Жанр: история, драма

Кровавая барыня лордфильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве lordfilm

Дата выхода серий сериала Кровавая барыня

1 сезон
Последняя вышедшая серия
1 сезон 16 серия
И в нём твоя смерть
1 марта 2018, четверг
✓сезон вышел
Вышло 16 из 16 серий
  1. 1Приглашение на казнь19 фев, пнВышла
  2. 2Богомолица19 фев, пнВышла
  3. 3Любовные письма20 фев, втВышла
  4. 4Фаворит20 фев, втВышла
  5. 5Чёрная вдова21 фев, срВышла
  6. 6Помни меня21 фев, срВышла
  7. 7Новая жизнь22 фев, чтВышла
  8. 8Званый ужин22 фев, чтВышла
  9. 9Длинный язык26 фев, пнВышла
  10. 10Троица26 фев, пнВышла
  11. 11Русалки27 фев, втВышла
  12. 12Вернулся...27 фев, втВышла
  13. 13Приворот28 фев, срВышла
  14. 14Кровавая барыня28 фев, срВышла
  15. 15Возьми моё сердце1 мар, чтВышла
  16. 16И в нём твоя смерть1 мар, чтВышла

Реакции зрителей

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Кровавая барыня»

7 вопросов

Вопросы и ответы

Какие озвучки доступны для просмотра? 20.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни

Не нашли ответ на свой вопрос?

Описание Кровавая барыня

Ну что, хочешь смотреть «Кровавая барыня» онлайн бесплатно и в хорошем качестве? Тогда добро пожаловать на Лордфильм, здесь можно смотреть все серии подряд, полностью, без остановки, в отличном переводе на русском языке. Ты можешь найти нужные тебе сезоны — 1, 2, 3, 4, 5 — и погрузиться в мрачную, резкую историю этой кровавой дамы. Кровавая барыня на Лордфильм — это не просто сериал, это целая сказка о тьме человеческой души, которую можно смотреть в любое время, не тратя деньги на подписки. Здесь есть всё: кровавые сцены, ужас, интрига, со страшной силой задевающая за живое. Имея желание, ты можешь смотреть каждую серию, каждую сцену, полностью и без перерывов — ведь подобное недоступно на большинстве платформ. Просто выбери «Кровавая барыня» и наслаждайся этим суровым, мрачно-загадочным сериалом, который оставит после себя тяжелое послевкусие, и, возможно, заставит задуматься о том, почему зло порой становится частью человеческой натуры. Лордфильм предлагает его в качестве полноценной ленты, с качественным изображением и озвучкой, которая полностью погружает в атмосферу. Найди все серии этого удивительного сериала — с 1 по 5 сезон — в хорошем качестве, на русском языке, без рассылок и ограничений, смотрите «Кровавая барыня» полностью, как есть, в прямом эфире или когда угодно, без всяких платных подписок.